12790 RAINBOW LIGHT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12790 |
| Farbe | PINK AND GREY |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 322cm / 127inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2499kg |
| Block | 12790 |
| Farbe | PINK AND GREY |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 322cm / 127inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2499kg |